ПУЛЬМОНОЛОГ В САМАРЕ ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

Каталог предприятий Самары, представленных в рубрике «Услуги пульмонолога». Адреса, телефоны, сайты и другая информация о предприятиях этого направления в Самаре. Если вы находитесь в поиске профессионального пульмонолога, то в этом разделе вы сможете найти всю необходимую информацию. Узнайте, в каких клиниках и медицинских учреждениях в Самаре можно записаться к пульмонологу, сравните стоимость услуг и запишитесь на прием.

Пульмонолог в Самаре (народный рейтинг): 61 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Записаться на прием в Самаре к онкологу можно через форму обратной связи или по телефону. Онколог в Самаре: цена, запись на платный прием и консультацию врача онколога в «Реавиз».

КОНТАКТЫ. Клиника, Центральная лаборатория. г. Самара, Ново-Садовая, , корпус Главная → Клиника → Врачи филиал г. Сызрань → Пульмонолог. Записаться на прием. Наблюдение беременных. Вызов врача на дом. Компании Самары из категории «Услуги пульмонолога». Всего 14 организаций и 0 отзывов, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД, ОГРН, ИНН, подробно о роде деятельности. Пульмонолог в Самаре. Всего найдено 14 организаций.

Пульмонологи в Самаре: 48 врачей, 72 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Прием травматолога-ортопеда в Самаре: записаться на прием к врачу травматологу-ортопеду Вы можете прямо на сайте. Лучшие врачи и современное оборудование в клинике «Реавиз».