ПУЛЬМОНОЛОГ КИРОВ ОТЗЫВЫ

На странице представлен список организаций города Кирова, найденных в каталоге rmmb.ru по запросу "детский пульмонолог" в городе Кирове". Единый информационный портал о медицинских услугах в Кирове и области. год выпуска. Опыт работы: Центральная городская поликлиника,г. Киров, участковый терапевт.

Пульмонолог в Кирове (народный рейтинг): 27 врачей, 73 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Пульмонологи в Кирове: 28 врачей, 17 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Пульмонолог в городе Киров. Последние отзывы. Добавить отзыв. Имя: Отзыв: Похожие врачи и клиники. Пульмонолог – врач, главной специализацией которого являются болезни дыхательной Чтобы выбрать лучшего врача - пульмонолога в городе, достаточно просто прочитать отзывы.

Врач пульмонолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Киров. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Детский пульмонолог в Кирове (народный рейтинг): 4 врача, 23 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .