ЗАРЯНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Зарянова Елена Алексеевна - Пульмонолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на rmmb.ru Врачи поблизости. Зарянова Елена Алексеевна. Стаж 28 лет. — Регалии и награды специалиста, а также отзывы пациентов. Процедура записи к врачу на прием, посредством интернет-сервиса является Зарянова Елена Алексеевна. Пульмонолог. Стаж 28 лет.

Врач-пульмонолог, сомнолог Зарянова Елена Алексеевна. 6 отзывов, стаж 28 лет, рекомендуют врача 10 пациентов. Мне все не понравилось и это не мой каприз, а сложилось из момента, который я имел при общении с доктором. Например, врач у меня спросила курю ли я, на, что я ответил5/5(6).

Врач: Зарянова Елена Алексеевна. Ваше имя:* Телефон Специализация: Пульмонолог, Сомнолог. Стоимость приема: руб. Оказывает лечебно-диагностическую помощь пациентам пульмонологического профиля. Найти пульмонолога в Москве. Отзывы. Зарянова Елена Алексеевна. Пульмонолог, сомнолог. В качестве врача- пульмонолога оказывает лечебно-диагностическую помощь пациентам пульмонологического профиля.

Зарянова Елена Алексеевна - Пульмонолог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи! Зарянова Елена Алексеевна, Москва: пульмонолог, 6 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ () %(6).