ХЛЫНИН РОМАН ИГОРЕВИЧ ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Все пульмонологи Москвы с самым большим стажем работы. Записаться к опытному пульмонологу вы можете оставив заявку онлайн или позвонив по телефону +7 () Замучившись попытками попасть в НИИ Пульмонологии, хочу найти хороший частный пульмонологический центр с хорошими отзывами, или же посоветуйте адекватного пульмонолога, специализирующегося на дыхательной недостаточности.

Хлынин Роман Игоревич, Волгоград: пульмонолог, 16 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём. Отзывы о Хлынин Роман Игоревич Самый лучший пульмонолог, просто 89%(16). Хлынин Роман Игоревич: 1 отзыв пациентов, пульмонолог. Узнайте где принимает Хлынин Роман Игоревич в Волгограде и запишитесь на прием.5/5(1).

Все отзывы людей которые посетили Центр пульмонологии на Таганке. Был на консультации пульмонолога на Воронцовской улице. Остался доволен опытный врач, по времени целый час выслушивал, пытался искренне разобраться в проблеме, подозрение на туберкулез мне другой. Дали направление к пульмонологу в ДГБ1. Так мы попали к Старевской. Она посмотрела выписку из больницы и сказала: мононуклеоз - это очень плохо, так что вы первые кандидаты в лейкоз.Потом послушала Илью и изрекла: "А легкие-то как раздуты, не иначе как муковисцедоз.".

Отзывы пациентов о враче: Хлынин Роман Игоревич по специализации Пульмонолог, (Областная детская больница - Волгоград). Хлынин Роман Игоревич, Врач-пульманолог, место работы: Маргоша в Волгограде. Отзывы клиентов, услуги и цены.