МАКАРОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

85 отзывов о Клиника респираторной медицины "ИнтеграМедсервис": Благодарю Мещерякову Н.Н. за высококвалифицированное обследование. Доктор долго и внимательно выслушала меня и ознакомилась с документами,снимками и диском. На первой же консультации был поставлен. Захарова Марина Владимировна. Зимин Владислав Анатольевич. Макарова Ольга Алексеевна. Детский оториноларинголог, кандидат медицинских наук. ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ. Образование и профессиональная переподготовка. В г. окончила Уральскую.

Макарова Марина Алексеевна - врач-пульмонолог, кандидат медицинских наук /5(1). Макарова Марина Алексеевна - Пульмонолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на rmmb.ru

Бесплатная консультация. ☎ Телефон и адрес где принимает врач Самойлова Марина Николаевна-Терапевт, Пульмонолог.Самойлова Марина Николаевна стоимость медицинский университет им. Н.И. Пирогова ( г.) " Пульмонология", Российский государственный. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Я думаю, что в пульмонологии на Гончарном проезде, 6, работают заинтересованные врачи, которые не просто сделают назначение, а попытаются.

Врач Макарова Марина Алексеевна - пульмонолог Отзывы, стоимость приема и запись на консультацию - 8 () /5. Врач Макарова Марина Алексеевна - пульмонолог Отзывы, стоимость приема и запись на консультацию - 8 Цена первичного приёма 1 руб/5.