ШИРОКОВА Н А ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Роника, ну вот последний раз с моим сыном в палате лежала женщина в ребенком, говорит что оплачивала консультацию, а вот потом положили ее сразу уже бесплатно. Если ребенок стоит на "Д" учете у пульмонолога, то вообще да, должны бесплатно дать направление. Пульмонолог - Здравствуйте, форумчанки! Не приходилось ли вам обращаться к такому специалисту как пульмонолог (легкие и дыхательные пути)? Было бы здорово, если бы посоветовали специалиста в Москве. Поводом для.

Широкова Н. А.: 1 отзыв пациентов, стоматолог. Узнайте где принимает Широкова Н. А. в Пензе и запишитесь на прием. Перейти на мобильную версию Откуда берутся отзывы?5/5(1). Дубровская Н. В., Мытищи: пульмонолог, терапевт, отзывы пациентов, места работы, кандидат.

Отзывы о враче. Отзыв от Выражаю огромную благодарность доктору пульмонологу, аллергологу и иммунологу Широховой Наталье Михайловне за эффективное правильное лечение, после которого моё здоровье во много раз улучшилось и получила. Срочно! Детский пульмонолог! Автор Наташа Марта и Джемма, 15 октября, в Детки - как процесс. Честно, про пульмонолога ничего не могу сказать, но врачи и отзывы о них не плохие, сами с дочкой к лору туда ездили, все устраивало.

Широкова Надежда Антоновна, Мытищи: пульмонолог, 5 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ () %(5). Врач Широкова Надежда Антоновна - пульмонолог, имеющий стаж работы 34 года. хотя не люблю писать отзывы, о Мещеряковой Н.Н. решила написать () НА ОСНОВЕ 9 ОТЗЫВОВ Пульмонолог.