ПУЛЬМОНОЛОГ ТОЛЬЯТТИ ОТЗЫВЫ

Специализации: Пульмонолог. Город: Тольятти. Хлебунов Евгений Андреевич. Город: Тольятти. Сабитова Р. Я. пульмонолог в медицинском учреждении Специализации. Организации, которые занимаются услугами пульмонолога в Тольятти. Доступны данные 3 компаний. Это телефоны, адреса, часы работы и отзывы.

Пульмонолог в Тольятти (народный рейтинг): 16 врачей, 41 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах. Официальний сайт ГБУЗ СО ТГКБ №5 («Тольяттинская городская клиническая больница №5») - "медгородок".

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучшие фотографы Тольятти - каталог специалистов. Выбрать услуги фотографа по отзывам и портфолио, определиться с ценой. Возможность заказать фотосессию. Сходили мы к Удаловой А.В., ожидала большего, как от пульмонолога, аллерголога-иммунолога и надеялась на развёрнутую консультацию.

Пульмонологи в Тольятти – 7 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Медицина и косметология rmmb.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.