СОЗВЕЗДИЕ ПАВЛОВО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ПУЛЬМОНОЛОГ ЦЕНА

Медицинский центр «Созвездие» проводит ультразвуковое исследование органов, а так же плановые УЗИ при беременности. УЗИ диагностика в городах. Поделиться " Медицинский центр «Созвездие» – Павлово". Медицинский центр «Созвездие» проводит ультразвуковое исследование внутренних органов и частей тела. Записаться на проведение УЗИ сканирования в Павлово, а так же узнать актуальные цены на все виды обследования можно по телефону либо на сайте медицинского.

Медицинский центр «Созвездие», Павлово: 48 врачей, 54 отзыва, цены от руб%(53). Медицинский центр «Созвездие», Павлово: 48 специалистов, 54 отзыва пациентов.

Созвездие-мед г. Павлово на карте Другие мед. организации Нижегородской области из рубрики " Медицинские центры и клиники": ЛК Успех (Нижний Новгород) ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Нижегородской области Министерства труда России. Медицинский центр Созвездие - адрес: Санкт-Петербург, просп. Просвещения, , литера А, отзывы, часы работы, расположение на карте диетолог, токсиколог, проктолог, инфекционист, хирург, травматолог, пульмонолог, психотерапевт, психиатр, эпидемиолог, педиатр.

Мы рады сообщить, что отделение лучевой диагностики ЦСМ "Созвездие" вошло в список лучших. Медицинский центр «Доверие», находящияся по адресу: г. Павлово, улица Аллея Ильича, дом 21б.