ПУЛЬМОНОЛОГ КАЗАНЬ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ КЛИНИКА

Пульмонолог Казань — 7 мест. Клиника семейной медицины, медицинский центр. О компании: Вас приветствует современная многопрофильная медицинская клиника Казани - Лечебно-диагностический це весь текстВас приветствует современная многопрофильная. Список компаний занимающихся врачом- пульмонологом: консультации, лечение в Казани. В категории Врач- пульмонолог: консультации, лечение в Казани всего 15 компаний с телефонами и адресами.

Врач пульмонолог (повторный прием в течение 14 дней) руб. Врач пульмонолог Гильфанова А. З., первичный прием (пульсоксиметрия, пикфлуометрия, ОФВ)/5( тыс.). Пульмонолог работает как с взрослыми людьми, так и с совсем юными пациентами. Найти хорошего пульмонолога в Казани поможет наш портал!

Казань, ул. Достоевского, 8 () 8 () Записаться на приём. Ночной мониторинг медсестры при проведении Кардиореспираторного мониторинга в клинике. Пульмонолог - выбрать в Казани хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. На сайте вы можете выбрать детского или взрослого пульмонолога, узнать сколько стоит прием, какие услуги оказывает врач, и записаться на консультацию, осмотр или лечение.

В клинике семейной медицины Казань оказывает платные услуги и осуществляет прием врач пульмонолог, который окажет полную консультацию по вашей проблеме, снимет острые симптомы, выявит. Платные услуги предполагают скидки при постоянном обслуживании. Кроме того, если вы пришли на прием повторно, это приятный фактор, который говорит о том, .