КОНСУЛЬТАЦИЯ ПУЛЬМОНОЛОГА В КРАСНОЯРСКЕ

Где получить консультацию в кризисной ситуации. г. Красноярск, ул. Инструментальная, 12 Заведующая отделением –. КОМАРОВА Марина Александровна, врач- пульмонолог высшей квалификационной категории. Пульмонологи Красноярска. Записаться на прием к пульмонологу в Красноярске. Также, с помощью единой системы электронной регистратуры Вы можете записаться на прием к пульмонологу в городские поликлиники Красноярска.

Консультация пульмонолога в Красноярске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 22 отзыва. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Красноярске на нашем портале. Пульмонолог в Красноярске: консультация и прием Найти хорошего пульмонолога в Красноярске поможет наш портал! Мы собрали наиболее полную и актуальную информацию о медицинских центрах и.

Лучшие детские пульмонологи в Красноярске: ★ 2 врача ★. Самая низкая цена приема! Лучшие детские пульмонологи в Красноярске. В нашем списке вы найдете только высококвалифицированных детских врачей пульмонологов в Красноярске, имеющих все. Предприятия Красноярска в Сибирском федеральном округе из рубрики “Прием пульмонолога” с отзывами, адресами и телефонами. В Красноярске находится 6 организаций из категории «Прием пульмонолога».

Узнайте, в каких клиниках и медицинских учреждениях в Красноярске можно записаться к пульмонологу, сравните стоимость услуг и запишитесь на прием прямо сейчас. Пульмонолог в Красноярске (народный рейтинг): 47 врачей, 83 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .