ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ ИРКУТСК ОТЗЫВЫ

Если вы находитесь в поиске профессионального пульмонолога, то в этом разделе вы сможете найти всю необходимую информацию. Узнайте, в каких клиниках и медицинских учреждениях в Иркутске можно записаться к пульмонологу, сравните стоимость услуг и запишитесь на. Куда можно сводить ребенка на консультацию лора? в поликлинике лора нет, в соседнюю плоиклинику надо сперва взять направление у педиатра(она в отпуске, к замещающей ее не пробиться без боя), потом съездить к ним.

Пульмонолог в Иркутске (народный рейтинг): 16 врачей, 50 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Медицина и косметология rmmb.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Посоветуйте пожалуйста детского пульмонолога! - Всем добрый день! Мой ребенок очень часто болеет, после или во время орз или орви страдает мучительным кашлем. Аллерголог-иммунолог поставил диагноз астматический (аллергический) бронхит. Вот ищу хорошего детского пульмонолога, просто хочу второе мнение услышать, чтобы сравнить. ГНОКБ, заведующая детским пульмонологическим отделением, врач высшей категории, главный детский пульмонолог области Пинегина Юлия Станиславовна. ул.

На странице представлен список организаций города Иркутска, найденных в каталоге rmmb.ru по запросу "детский пульмонолог" в городе Иркутске". Кардиохирург в Иркутске (народный рейтинг): 6 врачей, 19 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиохирургах.