ПУЛЬМОНОЛОГИ КЕМЕРОВО ОТЗЫВЫ

При каких симптомах необходимо посетить пульмонолога. Пульмонолог — это врач, который специализируется на лечении заболеваний нижних дыхательных путей, то есть гортани, трахеи. Пульмонолог. 16 компаний. Показать на карте. Медико-санитарная часть. Рейтинг: нет отзывов. г. Кемерово, улица Кузбасская,

Пульмонологи в Кемерово: 32 врача, 13 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Пульмонолог в Кемерово (народный рейтинг): 29 врачей, 49 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах.

Кемерово (Кемерово городской округ) Черняховского, 8а (27 кабинет; 2 этаж). Ваш доктор, медицинский центр Николая Островского, 27 Консультация пульмонолога в удобное время! Врачи- пульмонологи, Кемерово. Здесь вы можете посмотреть организации, занимающиеся услугами пульмонолога, в разных районах и улицах Кемерово. Каждая из 18 фирм имеет.

Пульмонологи в Кировском районе Кемерово: 2 врача, отзывы. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Кировском районе Кемерово. Медицина и косметология rmmb.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.