ПУЛЬМОНОЛОГ ДЕТСКИЙ СПБ КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

Адрес: Санкт- Петербург, Выборгский район. Сообщения: 2 Сдайте кровь на антитела к коклюшу. В 1меде Ревнова Мария Олеговна,она не пульмонолог,но очень грамотный специолист в этой области,запишитесь к ней на прием не пожалеете. Детская пульмонология занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний дыхательной системы: легких и легочных сосудов, бронхов, трахеи, в том числе врожденных аномалий развития. Патологии органов дыхания могут быть выявлены у детей различного.

Район или метро: Сбросить Найти Врачи: Взрослый Детский Клиники: Частные Пульмонологи в Красногвардейском районе СПб В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга 20 врачей. Нужен детский пульмонолог в Санкт-Петербурге? Выбор из 71 врач, цена приёма от 1 руб, быстрая запись онлайн. Красногвардейский район Павловск Петроградский район Приморский район.

Самозапись. Красногвардейский район. Детская поликлиника №68 поликлиническое отделение № Телефон центра записи на прием к врачу Красногвардейского района: +7 () Пульмонолог Красногвардейский район принимает в клинике «Доктор» Звоните по телефонам: +7 () , +7 () Запишитесь на прием пульмонолога в СПб на нашем сайте.

Детский пульмонолог в Адмиралтейском районе СПб (1) Детские пульмонологи в Адмиралтейском районе: 1 врач, 4 отзыва, народный рейтинг, средняя цена руб. Что лечит пульмонолог Детский врач пульмонолог занимается лечением таких заболеваний как: (Красногвардейский район) Ежедневно с до Клиника у метро "Ленинский пр-т".