ПУЛЬМОНОЛОГ КАЗАНЬ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ

Платные услуги. Для оказания специализированной помощи больным с бронхолегочной патологией на основании приказа УЗ г. Казани № от г. на базе пульмонологического отделения МУЗ «Городская больница №16» был организован городской. Здоровье семьи. Здоровье семьи работает по адресу Юлиуса Фучика, 50 в Казани. Основные сферы деятельности: «Медицинские комиссии», «Услуги генетика и генетические исследования», «Услуги психолога», «Услуги психиатра», «Услуги массажиста», «Услуги.

Пульмонологические центры: ⭐️ 66 медицинских центров в Казани. Пульмонологические центры /5( тыс.). Пульмонолог в Казани: консультация и прием. Найдена информация о 17 подходящих медицинских центрах. Пульмонолог - цены и отзывы.

Консультация пульмонолога в Казани от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 6 отзывов. Для получения подробной информации о стоимости и условиях предоставления услуг обращайтесь к представителям медучреждений. ✓ ЗДОРОВЬЕ СЕМЬИ, сеть лечебно-диагностических центров в Казани на метро Козья Слобода. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение.

«Здоровье семьи» на Чистопольской, Казань: 99 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 46 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (65/), адрес - Казань, ул%(). Клиника «Здоровье семьи» предоставляет медицинские услуги по бронирование и заказу анализов в г. Казань. А так же онлайн информированию результатов.