ЗАПИСАТЬСЯ К ПУЛЬМОНОЛОГУ В ВОРОНЕЖЕ

В Воронеже всего работает 47 пульмонологов. Они ведут приём в 23 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших пульмонологов, было оставлено отзыва. Пульмонолог - выбрать в Воронеже хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Также вы можете записаться к пульмонологу прямо сейчас на сайте, оставив онлайн заявку или позвонив по указанному телефону.

Как записаться? Регистратура электронная» Запись к Пульмонологу в Воронеже онлайн - через интернет Запись к Пульмонологу в Воронеже онлайн - через интернет. Пульмонолог в Воронеже (народный рейтинг): 48 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Адреса и телефоны лечебных учреждений Воронежа, в которых ведут прием врачи- пульмонологи. Адрес: Воронеж, просп. Труда, 65 (Коминтерновский) Телефон: +7 () Режим работы: ежедневно, круглосуточно. Пульмонолог — это врач, занимающийся диагностикой и лечением органов дыхательной системы (легких, бронхов, трахеи, гортани). На нашем портале Вы можете выбрать врача пульмонолога из лучших клиник Воронежа и записаться к нему на прием онлайн или по.

В настоящее время в Воронежской области записаться прием через интернет можно к врачам 62 медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь. Цены на услуги пульмонолога: консультации в клинике, вызов на дом, диагностика заболеваний, назначение схемы лечения. Записаться на прием к пульмонологу можно .