ПУЛЬМОНОЛОГ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ СПБ

В разделе Пульмонология, фтизиатрия собраны адреса, описания, фотографии организаций и учреждений Санкт- Петербурга в Кировском районе. Справочник организаций и учреждений на EUROLAB. Если Вас интересуют еще какие-нибудь компании из раздела - Пульмонология. Пульмонологи Кировского района. Пульмонологи по Кировскому району. В каталоге представлен список врачей- пульмонологов, ведущих прием в клиниках Кировского района в СПб. На данный момент в базе 0 врачей, для поиска подходящего специалиста воспольуйтесь.

Пульмонолог в Кировском районе СПб (6) Пульмонологи в Кировском районе: 6 врачей, 14 отзывов, народный рейтинг, средняя цена руб., запись на . Пульмонологи в Кировском районе СПб: 4 врача, 9 отзывов. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Кировском районе Санкт-Петербурга.

Санкт- Петербург, ул. Авангардная Напишите нам 8 () Детский пульмонолог в Красносельском районе СПб. Получить консультацию хорошего детского пульмонолога в СПб вы можете в Детской городской больнице №1, которая находится по адресу ул. Санкт-Петрербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Консультативно-диагностический центр №85". ГУЛЕВА Лариса Ивановна. Врач- пульмонолог. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница.

Запись на приём к пульмонологу в Кировском районе Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены Пульмонологи в Кировском районе в СПб: 42 отзыва, 17 врачей, цены от руб. мы нашли для вас 8 медицинских центров в Кировском районе; Пульмонолог Теплова прекрасый специалист и отзыфчивый врач, что для нашего времени редкость.