ПУЛЬМОНОЛОГ ЦЕНЫ В МОСКВЕ

Найдено 66 цен на консультацию, первичный прием пульмонолога в Москве. Минимальная цена — рублей, максимальная — 16 рублей. Максимальный рейтинг клиники, оказывающей данную услугу составляет Стоимость консультации. руб. Консультация пульмонолога первичная. Наш адрес г. Москва, ул.Щепкина, 61/2. Проезд станция метро «Проспект Мира», выход к спорткомплексу «Олимпийский», далее пешком по улице Щепкина.

Каталог врачей Москвы по специальности пульмонолог: запись на прием, где принимают, время работы, отзывы и цены в Москве, контакты. Цены на годовые программы Пульмонолог — это врач, который занимается диагностикой и лечением болезней органов дыхания человека. Пульмонологи занимаются так же такими.

показать карту убрать карту. пульмонология в Москве. Все клиники в Москве – адресов. Найдите клиники, медцентры и травмпункты рядом с Вами. Подробное описание, фото и виртуальные-туры по помещениям, цены и скидки. Лучшие Пульмонологи Москвы. Пульмонолог в Москве – это врач, который занимается здоровьем дыхательной системы. Он определяет ее исходное состояние, выявляет любые отклонения от нормы и проводит лечение.большинство бронхо-легочных заболеваний успешно.

Как записаться к пульмонологу в Москве? Выберите одного из врача пульмонологов по рейтингу и отзывам, запишитесь по телефону или через интернет. Пульмонолог в Москве. Найден 91 врач-пульмонолог с отзывами Царевский Кирилл Львович, Черемухина Наталья Валерьевна, Лаврентьева Екатерина Евгеньевна, Вавилова Виктория Александровна, Алферов Александр Валерьевич.