ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ КОНСУЛЬТАНТ ТУЛА

Детская областная клиническая больница является единственным учреждением здравоохранения области третьего уровня, оказывающим высокоспециализированную квалифицированную стационарную Фролова Наталья Николаевна, пульмонолог, Тула. Прием пульмонолога в Туле. В рубрике найдено 2 компании с адресами и телефонами. Справочник предприятий «Твоя Справка» г Адреса и телефоны предприятий — Здоровье и красота, здравоохранение, медицинские клиники и центры — Прием пульмонолога в Туле.

Тульский медицинский центр "Консультант" - многопрофильная медицинская организация частной системы здравоохранения Тульской области: многопрофильная диагностика, собственная лаборатория, медицинские осмотры, мрт. Детская поликлиника «Консультант» предоставляет услугу — ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ, а также ВЗЯТИЕ АНАЛИЗОВ НА ДОМУ деткам, состояние которых не позволяет посетить специалистов в .

В Консультанте лично только кровь сдавала из вены во время беременности, а потом была с ребенком у дерматолога, узиста, ЛОРа, делала рентген. Начну с того, что в медицинском центре " Консультант" есть своя детская поликлиника! Я столкнулась с этой поликлиникой с. Платные консультации врачей, диагностика, анализы в Тула в федеральной сети Логопед, детский психолог. Образование: Тульский государственный педагогический университет, диплом УВ № Врач- пульмонолог. Образование: Тульский государственный университет.

Пульмонолог в Туле (народный рейтинг): 23 врача, 77 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . «По рекомендации моего друга я попала на приём к Н. Н.Бондаревой. После того, как она тщательно и грамотно провела диагностику, рассказала всё и объяснила, стала предлагать варианты лечения/5().