ПУЛЬМОНОЛОГ ДЕТСКИЙ СПБ ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

Детские врачи- пульмонологи Санкт- Петербурга: запись на прием, отзывы и рейтинги докторов. Оперативная запись на прием к лучшим медицинским специалистам Санкт- Петербурга. Узнать подробнее о записи на прием. Специалисты нашей детской клиники "АБИА" (Санкт- Петербург) - это кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Детский пульмонолог - это узкий специалист, который занимается диагностикой и лечением бронхолегочных заболеваний у детей.

Нужен детский пульмонолог в Санкт-Петербурге? Выбор из 71 врач, цена приёма от 1 руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского пульмонолога по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации. Пульмонолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах.

Регистратура электронная» Регионы» Санкт- Петербург» Регистратура Пульмонология Фрунзенский район Пульмонолог. Регистратура Пульмонология Фрунзенском районе На этом сайте вы можете записаться к врачу Пульмонологу в режиме онлайн при помощи ЕМИАС. Киселева Ольга Михайловна врач- пульмонолог. Выборгский район. Детская поликлиника № 71 Аллергоцентр. Аллерголог Карташова Наталья Константиновна. Фрунзенский район. Детский сад № 41 «Солнышко» (аллергология, группы для детей с целиакией и аллергией к злакам).

Детские пульмонологи в Василеостровском районе (г. Санкт-Петербурга): 1 врач, 9 отзывов. Запись на прием в медицинские учреждения Фрунзенского района. Поликлиники для детей и взрослых, женские консультации, квд, стоматологии.