ПУЛЬМОНОЛОГ ФЕДОРОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА ОТЗЫВЫ

Федорова Ольга Александровна - врач от Бога. Моя дочь 5 лет мучилась от приступов астмы, постоянно лежала в больницах ⚕️ Врач Пешкова Ольга Александровна - пульмонолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. 21 отзывов о Центр пульмонологии: Отличая клиника и отличные врачи. При обращении к ним действовали чётко и быстро, сразу определили что со мной происходит. Назначенное лечение начало помогать уже со следующего дня.

Всё для записи на приём к врачу Федорова Ольга Александровна: Отзывы о враче Федорова Ольга Александровна (2) пульмонолог, зав.отделением клиники "Аллергомед" - Филиппов Александр 5/5(2). Федорова Ольга Александровна: 2 отзыва пациентов, аллерголог. Узнайте где принимает Федорова Ольга Александровна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.5/5(2).

Фёдоровой Ольге Владимировне (она педиатр и аллерголог) большое, человеческое спасибо! Главная. Одинцовский район. Рейтинги и отзывы. Медицина. Рейтинг врачей в Одинцово. кашляем с конца апреля с разной периодичностью. были у пульмонолога в угмк, не помогло. были у пульмонолога скрябиной- не помогла((были у и. Власову вообще не люблю - только трындит. огу посоветовать Струихину Ольгу Сергеевну Врач Царева Жанна Александровна.

Федорова Ольга Александровна - врач от Бога. Моя дочь 5 лет мучилась от приступов астмы, постоянно лежала в больницах - это было ужасно, приступы очень сильные%(2). ⚕️ Врач Цветкова Ольга Александровна - пульмонолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.