КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ПУЛЬМОНОЛОГ

В клинике консультирует главный пульмонолог Департамента Москвы профессор А.С. Белевский. На базе пульмонологического отделения расположена кафедра пульмонологии. Профессиональные и опытные врачи пульмонологи в Алтуфьево ждут Вас в нашей клинике! Записывайтесь на приём в любое удобное время! Выгодные цены!

Круглосуточный стационар - 45 коек. Сотрудники отделения: Заведующий отделением: Крепак Юрий Евгеньевич, врач-пульмонолог, главный внештатный пульмонолог г.Сочи. 4 . Круглосуточный стационар Что лечит пульмонолог у детей? Детский пульмонолог занимается тем же, чем и специалист для взрослых, – заболеваниями легких и бронхов, в частности астмой.

Полный список Пульмонологов Москвы - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей. Пульмонолог — это врач, который проводит диагностику и лечение болезней органов дыхательной системы. Пульмонология — это отрасль клинической медицины, которая изучает.

В медицинском центре "Эввива" на 1 этаже открыт круглосуточный травмпункт. Пульмонолог. Заведующий отделением. Кучук Ефим Иосифович. врач-пульмонолог высшей категории, стаж 47 лет.