ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ ТУЛА ОТЗЫВЫ

Пульмонологи Тулы. Записаться на прием к пульмонологу в Туле. Вы можете записаться к пульмонологу на прием через интернет. Удобный поиск позволяет найти хороших специалистов Тулы по следующим параметрам: специализация, научная степень, наличие сертифкатов. Пульмонолог в Туле. Детская городская больница №3 Детская городская больница №3 ул. Дегтярева 52, Тула. Записаться на прием. Оставить отзыв. Мы знаем еще еще 8 пульмонологов в Туле.

Пульмонолог в Туле (народный рейтинг): 23 врача, 77 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Детский уролог в Туле (народный рейтинг): 4 врача, 44 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских урологах.

Заведующий детским отделением пульмонологии в Областной детской клинической больнице Акельев Сергей Иванович Про ж/д больницу я тоже слышала отзывы хорошие. Но девочка, которая мне тел. Посоветуйте пожалуйста хорошего детского пульмонолога. Оставлю и свой отзыв, ко всем пульмонологам ходили по рекомендации. 1. Березин, принимает в Семашко и клинике Наши Дети в Жулебино. Там принимают очень хорошие пульмонологи. С детками замечательно помогает врач Кулешова Юлия Адександровна.

Пульмонологи в Туле: 21 врач, 4 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Царькова Наталья Анатольевна: 1 отзыв пациентов, пульмонолог, терапевт. Узнайте где принимает Царькова Наталья Анатольевна в Туле и запишитесь на прием.5/5(1).