ПУЛЬМОНОЛОГ В НОВОСИБИРСКЕ ВЗРОСЛЫЙ ОТЗЫВЫ

Лечебно-оздоровительный центр. Рейтинг: нет отзывов. г. Новосибирск, улица Арбузова, 1/1к1. +7 () Пульмонолог в других городах Новосибирской области. Бердск. Консультация пульмонолога в Новосибирске от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 44 отзыва. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Новосибирске на нашем портале.

Аллерголог в Новосибирске (народный рейтинг): 59 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Рейтинг пульмонологов в Новосибирске: отзывы пациентов, адреса приёма, цены пульмонолог. взрослый. Медицинский центр «Медцентр» на ул. Мичурина.

Полный список (с рейтингом и отзывами посетителей!) Пульмонолог — это врач, который специализируется на лечении заболеваний нижних дыхательных Пульмонологам в городе Новосибирск нередко приходится сталкиваться с жалобами пациентом на приступы удушья. Консультация пульмонолога онлайн в Новосибирске. Пульмонолог онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону Запись на онлайн приём. Задать вопрос пульмонологу в чате. Консультацию круглосуточно оказывают только реальные врачи.

10/10/ · В ответ на: ребенок сильно кашляет по ночам, и практически не кашляет днем. Очень характерный признак астмы (и критерий тяжести состояния, кстати) у ребёнка этого возраста.Автор: Svs Я все поняла и, в целом, довольна посещением и квалификацией доктора. Правда, мне пришлось подождать визита минут 15 - 20, потому что у Ирины Борисовны был был пациент.Отзывы: