ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ ИЖЕВСК ОТЗЫВЫ

Хороший детский пульмонолог. Бесплатные мастер-классы для родителей и детей раннего возраста. Кто у кого был и лечился Кого посоветуете из детских пульмонологов Кемерово. по отзывам сузила пока круг Могильная Наталья Владимировна Кондратьева Марина Петровна. Прочитать все отзывы или добавить свой. Благодарим за Ваш отзыв. Все слова благодарности переданы Малмыгину Д.А., Федотовой Е.Р. и старшему регистратору. Спасибо Вам!

Пульмонолог в Ижевске (народный рейтинг): 29 врачей, 70 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Пульмонологи в Ижевске: 25 врачей, 14 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Козлова Татьяна Львовна, пульмонолог, Ижевск. Пульмонолог, терапевт Козлова Т.Л Врач принимает в Детской городской больнице №7 по адресу: Ижевск, пер. Широкий, д. в городе Ижевск. Добавьте свой отзыв и помогите другим пользователям выбрать проверенного. педиатр, аллерголог, пульмонолог детской клиники «Аистенок». Врач высшей квалификационной категории, ассистент кафедры детских болезней, кандидат медицинских наук. В совершенстве владеет пульмонологией и аллергологией.

Детский пульмонолог - это специалист, который диагностирует проблемы дыхательной системы. В наших детских клиниках принимают врачи - пульмонологи высокой квалификации, имеющие большой опыт работы с различными. Детский пульмонолог в Ижевске (народный рейтинг): 5 врачей, 16 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских пульмонологах.