ЛУЧШИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ В КРАСНОДАРЕ

Хороший врач пульмонолог в Краснодаре сможет вовремя выявить инфекцию дыхательных путей. Также он занимается такими заболеваниями, как пневмония, бронхиальная астма, бронхиты, фарингит, трахеит, плеврит и прочими. Адрес: Краснодар, ул. Красных Партизан, 6/2 Телефон: +7 () - регистратурно - диспетчерский отдел +7 () - справка, регистратура платных услуг КДЦ +7 () - зам. главного врача по КДЦ. Режим работы.

Пульмонолог в Краснодаре (народный рейтинг): 60 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Лучший врач. Прием прошел на ура. Доктор очень приветливый. Я сравниваю с другими докторами, которых много знал и это единственный доктор в .

Краснодар - Пульмонологи. Приемные часы детских врачей пульмонологов. Пульмонологи, отделения пульмонологии и пульмонологические центры в Краснодаре. Время работы, телефоны, адреса организаций Краснодара. Записаться к врачу Пульмонологу в Краснодаре, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Краснодара на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги". Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн.

11/18/ · Подскажите детского пульмонолога в Краснодаре. если у ребенка бронхит, то зачем вам пульмонолог? Лечитесь у педиатра по м\ж, зачем ждать направлений и таскать ребенка оп очередям. Ревматолог в Краснодаре (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .