ХОРОШИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ В НОВОСИБИРСКЕ ДЕТСКИЙ

Среди детских медицинских центров в нашем каталоге: 0 клиник со средней оценкой 5. Врачи пульмонологи в Новосибирске: изучите отзывы компаний в актуальном каталоге. Свяжитесь и запишитесь на приём в удобное для вас время! Пульмонолог в г. Новосибирск: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Пульмонолог в городе Новосибирск: 59 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов.

Нужен хороший детский пульмонолог? Ниже вы найдёте все отзывы про детского пульмонолога в Новосибирске. Пульмонолог в Новосибирске (народный рейтинг): 65 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Все Пульмонологи Новосибирска с отзывами и рекомендациями пациентов. Медицинский центр «Наедине» Детская городская поликлиника №1 Медицинский центр «Новоклиник». В Новосибирске всего работает 16 детских пульмонологов. Бывшими пациентами, посещавших детских пульмонологов, было оставлено 98 отзывов. Пациенты оценивают качество лечение хорошо, средняя оценка отзывов составила 4,32 балла из 5 возможных.

Пульмонологи в Новосибирске: 70 врачей, 61 отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Пульмонолог Новосибирск Детский врач: 6 частных врача, отзывов в , средняя цена Детские врачи Пульмонологи в Новосибирске. Хороший.