ПОСОВЕТУЙТЕ ПУЛЬМОНОЛОГА В НОВОСИБИРСКЕ

Пульмонолог – врач, занимающийся лечением заболеваний дыхательной системы. К узкому специалисту направляет терапевт, если справиться с недугом Консультация пульмонолога в Новосибирске. Обращаться к специалисту необходимо при выявлении следующих недугов. Рейтинг пульмонологов Новосибирска с хорошими отзывами (адреса, цены, отзывы, запись на приём). Просьба посоветовать действительно профессионального врача- пульмонолога. Или может не пульмонолога, а другого врача.

/10/10 · Ребенку в 2 года в 3-й больнице скорой помощи поставили астму. Я в это не верю!! Не может ставиться такой диагноз после двух обструкций. Посоветуйте грамотного Автор: Svs Я отвечу про себя, пожалуй. Нам 5 лет, почти 2,5 из них - на флексотиде. Стало лучше? Да, однозначно. Так как у сына нет реакции на цветение, и летом проявления.

Пульмонолог в г. Новосибирск: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Пульмонолог в городе Новосибирск: 59 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Врач-терапевт, пульмонолог. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

Пульмонолог в Новосибирске (народный рейтинг): 65 врачей, отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего пульмонолога в. Консультация и приём пульмонолога в Новосибирске Доктора Частные клиники Больницы и поликлиники Лаборатории Диагностические центры Аптеки.