БУХТИЯРОВА СНЕЖАНА АЛЕКСАНДРОВНА ПУЛЬМОНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Все учреждения, врачи, отзывы и рекомендации пациентов. Поиск по клиникам, врачам и лекарствам. - Отзывы о враче Сабирова Снежана Александровна: Отзывов пока не зарегистрировано. Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы пациентов”. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн на нашем сайте. Раиса Александровна очень, очень замечательный врач.

Бухтиярова Снежана Александровна. В г. окончила Одесский государственный медицинский. Бухтиярова Снежана Александровна. Врач пульмонолог, Банникова Елена Александровна.

Замалиева Снежана, Санкт-Петербург, Москва. Резюме консультанта, отзывы, а также его биография, история, контакты (телефон, адрес). Психолог, психотерапевт, лайф-коуч. Доцент кафедры общенаучных дисциплин Восточно-Европейского института психоанализа. Харченко Оксана Александровна: врач (пульмонолог) — запись на приём. Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Харченко Оксана Александровна» через портал «rmmb.ru». Снежана.

Бухтиярова Снежана терапевт /пульмонолог. Бухтиярова Ирина Александровна отзывы. Врач кардиолог, терапевт Винницкого.