ПУЛЬМОНОЛОГ В ОРСКЕ ТЕЛЕФОН АДРЕС

Рубрика «Пульмонолог» в Орске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги пульмонологов в Орске. Записаться на консультацию к пульмонологам вы можете по приведенным ниже телефонам. Заведует отделением кандидат медицинских наук, врач- пульмонолог высшей категории Боркина Анна Николаевна. Старшая медицинская сестра отделения– медсестра высшей категории Григорьева Елена Сергеевна. Пульмонологическое отделение, в числе других.

Рубрика «Пульмонолог» в Орске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги пульмонологов в Орске. Записаться на консультацию к пульмонологам вы можете по приведенным ниже. Пульмонолог в Орске (народный рейтинг): 3 врача, 1 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах.

В нашем каталоге легко найти поликлиники в г. Орск, с подробным указанием всей информации. Наш каталог поможет всем жителям г. Орск, а также его гостям, найти поликлиники, необходимые адреса и телефоны, а также получить всю желаемую информацию. интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы. детский организаций города Оренбурга, найденных в каталоге rmmb.ru по запросу "детский пульмонолог телефон номера" в городе Оренбурге".

Орска, врача с летним стажем работы, осуществляющей оказание медицинской помощи не только детям, проживающим в городе Орске, но и всего Восточного Оренбуржья на счету у которой множество. Офтальмолог (окулист) в Орске (народный рейтинг): 18 врачей, 1 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о окулистах.