ТУЛА КЛИНИКА КОНСУЛЬТАНТ ПУЛЬМОНОЛОГ

Тип учреждения: медицинские центры, частные клиники. Медицинский центр " КОНСУЛЬТАНТ". Консультативный прием ведут специалисты городских и областных лечебных учреждений, в том числе 14 кандидатов медицинских наук, по 46 врачебным специализациям. Прием пульмонолога в Туле. В рубрике найдено 2 компании с адресами и телефонами. Справочник предприятий «Твоя Справка» г Адреса и телефоны предприятий — Здоровье и красота, здравоохранение, медицинские клиники и центры — Прием пульмонолога в Туле.

Тульский медицинский центр "Консультант" - многопрофильная медицинская организация частной системы здравоохранения Тульской области: многопрофильная диагностика, собственная лаборатория, медицинские осмотры, мрт. Пульмонология - Пульмонология – это сфера медицины, посвященная диагностике и лечению легких и дыхательных путей. Пульмонология была выделена в отдельный раздел медицины лишь во второй половине прошлого.

Исправить данные. Закрыть×. Тула. Пульмонолог. Лучшие пульмонологи в Туле. Сортировка: По рейтингу Найдено клиник Сбросить. Нет параметров для фильтрации. Медицинский центр «Консультант». Клиники, врачи и лечение в городе Тула - открытая информация. пульмонолог в медицинском учреждении "Городская больница №11", высшая категория.

Пульмонолог в Туле (народный рейтинг): 23 врача, 77 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна, Тула: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (42/), адрес - Тула, ул%().