ДЕТСКИЙ ПУЛЬМОНОЛОГ В СПБ ОТЗЫВЫ

Есть в 6 детской больнице пульмонолог, аллерголог-иммунолог Овсянников Дмитрий Юрьевич. Еще пульмонолог есть в 9 детской больнице, им. Сперанского, можно записаться на прием в поликлинике, которая находится. Задайте свой вопрос пульмонологу без регистрации - Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Пульмонолог – доктор, производящий диагностику, лечение и предупреждение патологий нижних дыхательных путей.

Нужен детский пульмонолог в Санкт-Петербурге? Выбор из 71 врач, цена приёма от 1 руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского пульмонолога по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации. Пульмонолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о пульмонологах.

Пульмонологи-аллергологи в Санкт- Петербурге. На портале rmmb.ru представлено 11 пульмонологов-аллергологов. О каждом враче вы сможете прочитать отзывы, узнать цену первичного приема и записаться на консультацию. Мой отзыв о пульмонологе Пинегиной Юлии Станиславовне: Моя дочка перенесла коклюш (но анализами его не смогли подтвердить, поставили по Городской детский пульмонолог Пирогова Валентина Ивановна ведет прием в поликлинике №15 (ост.Молодежная), тел. регистратуры запись.

Детский пульмонолог в Адмиралтейском районе СПб (1) Детские пульмонологи в Адмиралтейском районе: 1 врач, 4 отзыва, народный рейтинг, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны. Детский Пульмонолог в СПб. Нужен детский Пульмонолог: обратитесь за помощью к нам. У нас Вы можете выбрать детского Пульмонолога (шесть врачей с отзывами о них).