ЛУЧШИЙ РЕПРОДУКТОЛОГ В КАЗАНИ

Большинство репродуктолог (эко)ов кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории с огромным стажем работы. Отзывы и рейтинги врачей позволят выбрать вам, наиболее подходящего специалиста репродуктолога (эко) в Казани. Нуриев Наиль Рафаилович, репродуктолог, Казань. Репродуктолог Нуриев Н.Р. занимается диагностикой и лечением различные видов бесплодия. Врач принимает в Клинике репродуктивного здоровья Нуриевых возле метро Козья Слобода в Ново-Савиновском районе.

Репродуктолог в Казани (народный рейтинг): 34 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о репродуктологах. "Клиника Нуриевых" г. Казань – отзывы о клинике ЭКО за , и ранее, отзывы о врачах ЭКО-клиники по адресу г. Казань ул. Братьев Касимовых, 40 А на портале «Ждём ребёнка!».

Считается, что он лучший гинеколог в Казани. Степанов специализируется в основном на проблемах репродуктивного плана и на ранней Написала более пятидесяти научных работ в области акушерства и гинекологии. Специализация – репродуктолог и гинеколог-эндокринолог. Репродуктологи в Казани – 23 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Заболевания, которые лечит репродуктолог: первичное и вторичное бесплодие (у женщин и мужчин); нарушения овуляции.

Рейтинг 18 репродуктологов (ЭКО) Казани основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших репродуктологов (ЭКО) в Казани, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Неврологи в Казани врачей. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - rmmb.ru