ШУШКОВА АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Шушкова Александра Григорьевна регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свои знания по специальности Репродуктолог,. Читать отзывы и комментарии пациентов. Узнать адрес, телефон. 8 просмотров, еще нет отзывов. Здесь еще необходимо немного разобраться каких врачей эко. Если стандартная процедура можно смотреть форумы пробирка, babyplan, beremennost net там много отзывов о врачах, также о клиниках за границей. Если у кого-то проблемы по серьезнее (опять смотря какая).

Отзывы о Шушкова Александра Григорьевна - все о враче, рейтинг, отзывы пациентов за , /10(). Врач Шушкова Александра Григорьевна (Москва): отзывы пациентов, репродуктолог (ЭКО). Запись на прием ☎ 8() Шушкова А.Г. занимает е место в рейтинге репродуктологов (ЭКО). Спасибо, Доктор!

Есть, кто жалуется и оставляет плохие отзывы, что у Натальи Енкыновны в кабинете по человека одновременно, что она не уделяет должного внимания человеку записавшемуся на прием. Но, поверьте мне, я знаю и наблюдаюсь у нее три года, это не так. ⚕️ Врач Соколова Татьяна Евгеньевна - акушер. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Соколова Татьяна Евгеньевна. Акушер, Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), УЗИ-специалист Стаж 15 лет / Врач высшей категории.

Шушкова Александра Григорьевна, Москва: репродуктолог, отзывы пациентов, стаж 9 лет, запись. Шушкова Александра Григорьевна – Репродуктолог, "Клиника "АльтраВита" ": все о враче, рейтинг, отзывы пациентов за , на портале «Ждём ребёнка!».