ПОСОВЕТУЙТЕ РЕПРОДУКТОЛОГА В МОСКВЕ ПРИ НИЗКОМ АМГ

Низкий АМГ: когда ждать климакс У меня не получалось забеременеть полтора года, в Беременность при низком АМГ и ТТГ Меня Здравствуйте. К сожалению, я - не репродуктолог и на сайте у нас нет таких специалистов. Но в своей практике я вела женщин после ЭКО, как. На форумах есть истории, с низким амг и по клеточек брали. Мне кажется нельзя досконально изучить организм. Ксюня, сходи конечно в геном или в новый центр, но лучше ехать в Питер или Москву, здесь с таким амг не чего делать!

Добрый день, Буду очень признательна, если посоветуете репродуктолога в Москве, который СМОГ ВАМ ПОМОЧЬ при очень низком АМГ и возрастном . Пересдала в этом цикле на 3 ДЦ - результат еще не получила. Но мучаюсь вопросом -- при низком АМГ всегда посылают на ЭКО или есть шанс на Б есст путем.

Мне чуть больше 40, АМГ низкий, у мужа все плохо, но Годы шли как я сейчас понимаю зря! И тут приехала беременная подруга из Москвы после Лучик-, а можно узнать где в каком городе у Вас получилось,мне тоже чуть больше 40,и амг низкий и у мужа все плохо. посоветуйте пожта. Низкий АМГ и ингибин свидетельствуют о том, что яйцеклеток в яичниках осталось немного. Репродуктолог-эндокринолог 0. Активный участник. Пользователи.

Выбор клиники при низком АМГ. 6 сентября , Какую клинику и врача вы выбрали в Москве при низком АМГ и высоком ФСГ. Вопросы и ответы Посоветуйте грамотного андролога-репродуктолога Отзывы: 6. 2/14/ · ВетаВам повезло при таком низком амг столько клеток, у меня он 1,16 был пурегон мг взяли всего 2 и те не оплодотворилисьОтзывы: