РЕПРОДУКТОЛОГИ ЦПСИР ОТЗЫВЫ

Добавляя отзыв ты обязуешся писать только свое мнение и только правду! Гугушвили Нино Александровна Москва (Россия)Должность: Гинеколог- репродуктолог Место работы: ЦПСИР. Предлагаемый сервис и цены:О Центре планирования семьи и репродукции мне Я пришла в ЦПСиР на 36 неделе, с абсолютно здоровым ребеночком. Первого июля у меня отошли воды.

Центр планирования семьи и репродукции - адрес, телефоны, отзывы клиентов о клинике. Центр планирования семьи и репродукции. Челябинск. В году с мужем решили обратиться в центр планирования семьи и репродукции в г.Челябинске на ул. Сталеваров 58а. У меня три года не получалось /10(15).

Дата отзыва: 28 февраля Отзыв: Центр планирования семьи и репродукции (ЦПСиР) (Москва). - Спасибо ЦПСиР, у меня благодаря им теперь есть дочь! Шишоня, ЦПСиР, находится в районе ЧМЗ, на Сталеваров тел: Как туда попасть изначально, если честно не знаю, я туда попала после консилиума врачей, на который попала.

Врачи ЦПСиР в Москве. Полный список наших сотрудников из различных отделений. Отзывы о клиниках ЭКО в регионе Челябинская область. Наблюдалась в центре год. До этого в каких только клиниках не наблюдалась - ноль результата, даже никто не мог сказать по какой причине 10 лет у нас с мужем не было 41%(61).