ГИНЕКОЛОГ РЕПРОДУКТОЛОГ В МОСКВЕ ОТЗЫВЫ

Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Акушерство и гинекология › Россия, Москва. Чтобы не терять время решили параллельно обследовать и меня, записались платно к гинекологу- репродуктологу в ЦПСиР на Севастопольском - Гугушвили Нино Александровна. Меня мой гинеколог первый раз послала на узи туда. Выбрала этот роддом по отзывам в интернете и отзыву знакомой, которая там рожала в апреле Курсы для беременных "Желанный ребенок" при Центре планирования семьи и репродукции 2, Москва.

Репродуктолог в Москве (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о репродуктологах. Ненецкий Авт. Окр. Нижегородская область. Новгородская область.

Я уже писала в ветке своей репродуктолога, Виктории Николаевны Бондаренко, принимает она в Мать и Дитя на Островитянова. Столько клиник и столько отзывов, что просто не знаю как принять правильное решение и куда пойти. Заведующий отделением ВРТ, врач акушер- гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Хорошие Репродуктологи если у вас появилась необходимость найти хорошего врача, то смотрите на: количество звезд, отзывы, цену приема.

Имеет следующие 3 специальности: врач акушер-гинеколог, УЗИ, репродуктолог. Блок отзывов о враче можно увидеть ниже на данной странице (опубликован пока 1 отзыв). Отзывы. Бесплодие как основное направление работы. Бесплодной принято считать ту пару, в которой женщине ни разу не удалось забеременеть в течение года при условии ведения регулярной половой жизни без использования.