ВРАЧ РЕПРОДУКТОЛОГ БАЗАНОВ ОТЗЫВЫ

Акушер-гинеколог, Репродуктолог (ЭКО), Гинеколог Базанов Павел Александрович работает в ВитроКлиник, многопрофильная клиника. Ваш отзыв поможет другим пациентам. Похожие врачи: Совпадение: %, специализация + стаж. Моя геникологиня отправляет в Геном к Ахитаровой, но отзывы уж совсем печаль. А мне кроме эко, ну больше совсем никак. Я бы вдобавок к хорошему репродуктологу, посоветовала еще и с настроем поработать.

Врач гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ), Член Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии (eshre) и Американского Общества. Базанов Павел Александрович Руководитель сети клиник «ВитроКлиник». Врач гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ), Член Европейской Ассоциации.

Привет всем! Девочки, я собираюсь делать ЭКО в Москве. Ищу свежие отзывы. Прошу всех кто делал ЭКО, рассказать в какой клинике и у какого врача у вас получилось или не получилось. Какие впечатления от клиник. На других форумах сведения уже. Все отзывы. 60 отзывов. Что вы думаете о Клиника "Мать и дитя" Савеловская? Здесь вы можете поделиться своим личным опытом и На сегодняшний день более квалифицированного врача гинеколога- репродуктолога, чем Екатерина Владимировна Слободкина я не видела.

Врач 【Базанов Павел Александрович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гинеколог, Репродуктолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Читать все отзывы о Базанов Павел Александрович, Гинеколог-репродуктолог, «ВитроКлиник» - центр передовых репродуктивных технологий, Москва. Напишите свой отзыв на 5/5(15).