ЛУЧШИЙ РЕПРОДУКТОЛОГ В КЛИНИКЕ НУРИЕВЫХ

Как здорово что Клиника на всех этапах ценит мое время и не нужно лишних телодвижений. Все четко и слажено, без задержек и ненужной волокиты. В августе перенесла операцию по удалению миомы в клинике Нуриевых на Гаврилова 1 в г.Казань.Персонал доброжелательный. Рассказал работающий Бухгалтер, Новосибирск. О компании " Клиника Нуриевых". Консультант. 36%. Хорошие сказочники. Работала в этой компании тайным покупателем. Не платят денег за качественно и в срок выполненную работу!

Клиника репродуктивного здоровья. Гинекология, Урология, Генетика. Уважаемые пациенты! Отправляя вопрос на наш сайт, вы соглашаетесь с условиями проведения online-консультаций на сайте Клиники Нуриевых. "Клиника Нуриевых" г. Казань – отзывы о клинике ЭКО за , и ранее, отзывы о врачах ЭКО-клиники по адресу г. Казань ул. Братьев Касимовых, 40 А на портале «Ждём ребёнка!».

Клиника Нуриевы открылась в Республике Татарстан более 10 лет назад. В году она была первым частным учреждением Клиника Нуриевых - это медицинское учреждение которое помогает преодолеть бесплодие. В центре осуществляются такие процедуры как: ЭКО, ИКСИ. В Клинике Нуриевых, помимо консультации акушера-гинеколога или гинеколога- репродуктолога, существует Клиника Нуриевых в Казани расположена по двум адресам: по ул. Братьев Касимовых, 40а, и ул. Гаврилова, 1. Режим работы обеих клиник.

В «Клинике Нуриевых» работают отличные специалисты. Наблюдаюсь в клинике второй год. В клинике работают профессионалы, понимают пациентов и знают, что и как лечить. «я тоже стою в Клинике Нуриевых на Бр.Касимовых, врач Ганеева Наиля Нильсовна. Нравится мне очень и как профессионал своего дела и как человек. Таблетки назначает в крайнем случае, /5().