ПРИШВИНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Рейтинг врача Пришвин Антон Павлович. Оценку врача провело 3 человек. от 1 (ужасно) до 10 Год назад была операция по поводу удаления пупочной грыжи. Оперировал Пришвин. Хочу написать и свой отзыв и мнение о клинике AltraVita (АльтраВита). Делали у них ЭКО + ИМСИ. Мужской фактор бесплодия.

Отзывы о специалисте Ну и конечно наш репродуктолог Юлия Александровна Бурнаева — без нее ничего бы не случилось. Выше всяких похвал. Отзывы о Пришвина Кристина Геловна Репродуктолог проблему не увидела, а обычный гинеколог заметила что-то неладное. Вчера я побывала у гематолога и 59%(16).

Хочу написать и свой отзыв и мнение о клинике AltraVita (АльтраВита). Делали у них ЭКО + ИМСИ. Мужской фактор бесплодия. Чем дальше читаю все отзывы и комментарии, тем больше нахожусь в растерянности. Столько клиник и столько отзывов, что просто не знаю как принять правильное решение и куда пойти.

Хомова Анна Александровна, Москва: репродуктолог, 45 отзывов пациентов, стаж 6 лет, запись на приём ☎ () %(44). Рядом с метро Бибирево мы нашли 10 репродуктологов. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале «ИнфоДоктор».