РЕПРОДУКТОЛОГ В БРЯНСКЕ ОТЗЫВЫ

Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Акушерство и гинекология › Россия, Брянская область. Репутация Россия, Брянск. Отзыв на ЖК и врача акушера-гинеколога Прилепову Ольгу Васильевну. Положительные и отрицательные отзывы об организации Линия жизни (центр репродукции) по адресу: Москва, Можайское шоссе, Делали ЭКО, а теперь ведем беременность в Линии жизни. Все идет очень хорошо и спокойно. Наш репродуктолог и гинеколог - Анна Ильина.

Репродуктолог в Брянске (народный рейтинг): 6 врачей, 90 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о репродуктологах. Репродуктологи в Брянске – 6 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Отзывы о роддоме: Положительных: 8 Отрицательных: 3. merkushova 4 августа года. Рожала в этом роддоме в марте. 20 января года я родила мальчика, мне делали третье кесарево в областном перинатальном центре города Брянск. Врачи. Репродуктологи. Гинекологи. Отзывы. Пациентам. Первый визит в клинику. ЭКО по ОМС в г. Брянске и Брянской области. Реестровый номер ООО «ЭКО центр» -

Дерматолог в Брянске (народный рейтинг): 58 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Гинекологи в Брянске: врача, отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.