МАЛЫШЕВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Малышева Вера Александровна – отзывы о враче, где принимает врач, телефон, записаться на прием. Мне понравилась врач. Вера Александровна ответила мне на все мои вопросы, даже на те, которые я не задавала. от руб. Консультация репродуктолога повторная. репродуктолог. Все отзывы. По умолчанию. Но именно потому я и пошла к репродуктологу, что боюсь потерять остатки своего овариального резерва при операции, которую мне навязывают Нормальный репродуктолог взял бы яйцеклетки в естественном цикле!

Малышева Вера Александровна врач гинеколог-репродуктолог На сайте вы найдёте информацию, касающуюся женского и мужского репродуктивного здоровья, диагностики и . Малышева Вера Александровна, Москва: репродуктолог, 14 отзывов пациентов, стаж 9 лет, запись на приём ☎ () %(14).

Малышева Вера Александровна - Репродуктолог (ЭКО) Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 () Владеет всеми методами диагностики и лечения бесплодия, владеет всем спектром вспомогательных репродуктивных технологий. Малышева Вера Александровна, отзывы 0. Оставить отзыв. Ваша оценка специалисту*. Выберите процедуры, которые Вы посетили*. Телефон:* Специалист: Малышева Вера Александровна. Организация: Nova Clinic (Нова Клиник) Хамовники.

⚕️ Врач Малышева Вера Александровна - репродуктолог (эко). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(11). Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО) Малышева Вера Александровна: отзывы, онлайн-запись на прием на медицинском портале rmmb.ru