РЕПРОДУКТОЛОГ ЯНОЧКИНА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА ОТЗЫВЫ

Врач Яночкина Татьяна Геннадьевна - репродуктолог. Работает в клинике "Мать и Дитя" в Москве. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. К Яночкиной Татьяне Геннадьевне пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще гинекологов в Москве возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача. Гинеколог Ультразвуковой диагност (врач УЗИ) Гинеколог-Эндокринолог Репродуктолог.

Всё для записи на приём к врачу Яночкина Татьяна Геннадьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(18). Яночкина Татьяна Геннадьевна, Репродуктолог, место работы: Мать и дитя в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены.

Яночкина Татьяна Геннадьевна — врач- репродуктолог, работает в Московской клинике "Мать и Дитя". Отзывы о враче расположены ниже. Рейтинг врача: (если вы были на приеме у этого врача, пожайлуста оцените его профессиональные навыки от 1 до 10). Оценки и отзывы о враче Яночкина Татьяна Геннадьевна, г. Москва, гинеколог. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Яночкина Татьяна Геннадьевна, г. Москва, Москва и МО: гинеколог (взрослый врач), работает в клинике: Клиника «Мать и дитя» Савеловская.

Яночкина Татьяна Геннадьевна, Москва: репродуктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ () %(6). Врач 【Яночкина Татьяна Геннадьевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гинеколог, Репродуктолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5).