ЦОРАЕВА ЮЛИЯ РУСЛАНОВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ ЭКО

Найти репродуктолога в Москве. Отзывы. Цораева Юлия Руслановна. Репродуктолог. Я не в первый раз обращаюсь к таким специалистам, до этого была у другого специалиста. Юлия Руслановна меня выслушала внимательно, посмотрела без спешки все результаты. Юлия Руслановна Цораева в связи с переходом на другое направление в гинекологии и, как следствие, с большой загруженностью на новом месте работы сильно сократила объем приема в центре на Р Есть ли у кого какие впечатления, отзывы и пр.? Заранее благодарна.

Цораева Юлия Руслановна - Репродуктолог (ЭКО) Стоимость приема руб. Телефон для записи - 8 /5(10). ⚕️ Врач Цораева Юлия Руслановна - репродуктолог (эко). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(10).

Отзывов 9. Юлия Руслановна меня выслушала внимательно, посмотрела без спешки все результаты, которые у меня были на руках. Первичный прием по специализации - Репродуктолог (ЭКО). руб. Цораева Юлия Руслановна - Гинеколог, Репродуктолог (ЭКО) - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи! Врач Цораева Юлия Руслановна репродуктолог - запись на прием.

Врач-репродуктолог (эко) Цораева Юлия Руслановна. 10 отзывов, стаж 19 лет, рекомендуют врача 21 пациент. Цораева Юлия Руслановна, врач репродуктолог (ЭКО) работает в клинике «Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники»/5(11).