РЕПРОДУКТОЛОГ В СУРГУТЕ ПЛАТНО

Гинекологические услуги в Сургуте. Адреса и телефоны больниц и поликлиник Сургута и Ханты-Мансийского Автономного округа. Сургут - Гинекологические услуги. Гинекологические клиники Сургута. Сургу́т — город в России, административный центр Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа, крупнейший город округа и второй населённый пункт в округе после Ханты-Мансийска, один из немногих российских региональных городов, превосходящих.

Врач гинеколог-репродуктолог Шишанок О.Ю. будет находиться в отпуске с по Врач акушер-гинеколог Конарева И. Г. будет находиться в отпуске с . Педиатр в Сургуте (народный рейтинг): врача, отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о педиатрах.

Лучшие гинекологи в Сургуте. Сургут. Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Адрес: Ханты-Мансийский АО, г Сургут. Агентство репродуктологии "Happy Mama". Донорство ооцитов (яйцеклеток), суррогатное материнство г. Сургут и ХМАО-Югры.

Хирург в Сургуте (народный рейтинг): 94 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о хирургах. ЭКО в Сургуте. Контактные данные, описание и отзывы пациенток клиник, в Сургуте, где можно сделать искусственное оплодотворение/5(2).