ФЕДОРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА РЕПРОДУКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы пациентов о клинике «Центр ЭКО» в Москве и других городах России. Истории наших пациентов о программах экстракорпорального оплодотворения, суррогатного материнства, донорстве спермы и яйцеклеток (ооцитов) Прием ведет репродуктолог А.М. Иркалиев! Плюсуюсь к положительным отзывам о враче Кикиной Юлии Алексеевне. Ходим к андрологу и только в четверг пойду к репродуктологу. Кто что скажет про врача Кикину Юлию Алексеевну? Меня к протоколу готовила Любимкина Елена Викторовна, а сам протокол.

Федорова Елена Алексеевна, Балашиха: гинеколог, 15 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём. Отзывы о Федорова Елена Алексеевна Елена Алексеевна %(15). Федорова Анна Сергеевна - Гинеколог, Репродуктолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-репродуктолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 ()

С болезненностью слева нужно разбираться, возможно воспалительный процесс. С уважением, Белозерцева Е.Г., врач репродуктолог, акушер - гинеколог. Для нас это хороший результат. Не требует назначения лечения. С уважением, Жданович З.Ю., врач репродуктолог. Елена Алексеевна – действительно хороший врач, наше месячное чудо в коляске тому подтверждение. Хочется пожелать нашему доктору все такой же выдержки, мудрости и побольше благодарных и спокойных пациентов. К сожалению, сама такой не была, чего сейчас немного.

Врач 【Федорова Елена Алексеевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Врач Узи ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Федорова Елена Алексеевна: отзывы пациентов, кардиолог, высшая категория. Узнайте где принимает Федорова Елена Алексеевна в Уфе и запишитесь на прием/5(70).