БОНДАРЕВА РЕПРОДУКТОЛОГ СУРГУТ ОТЗЫВЫ

Репродуктологи Сургута. Записаться на прием к репродуктологу в Сургуте. Вы можете записаться к репродуктологу на прием через интернет. Удобный поиск позволяет найти хороших специалистов Сургута по следующим параметрам: специализация, научная степень. Репродуктолог сургута Бондарева отзывы. Любовь Бондарева (Сургут). 5 отзывов ✉ посетителей центра эндокринологии Здрава в Восточном районе ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о центре эндокринологии Здрава в Восточном районе.

Бондарева Елена Владимировна, Сургут: гинеколог, 19 отзывов пациентов, стаж 19 лет, запись на приём. Отзывы о Бондарева Елена Владимировна Самый лучший репродуктолог-гинеколог! Выражаю 73%(19). 11/26/ · деваньки!!! сургут!!! 26 ноября , я опять к вам с вопросом! посоветуйте хорошего гинеколога, я ходила к КОРНЕЕВОЙ в перинотальном центре, но она принимает только раз в неделю не успеваю я Отзывы:

5 отзывов ✉ посетителей центра эндокринологии Здрава в Восточном районе ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о центре эндокринологии Здрава в Восточном районе. Отзывы о врачах в Сургуте. Отзывы о врачах Сургута, 4 отзыва пациентов, поиск по отзывам, напиши отзыв о враче или найди по имеющимся, рейтинги врачей, подробное мнение пациентов о посещении докторов Сургута.

Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Гинеколог в Сургуте (народный рейтинг): врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.