СОКОЛОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА РЕПРОДУКТОЛОГ МОНИИАГ ОТЗЫВЫ

Добрый вечер! Хочу оставить отзыв об этой клинике! У нас с мужем не получается никак маленькая лялечка, гинеколог дала направление в МОНИИАГ, на консультацию к гинекологу- репродуктологу, но как оказалось, это целая проблема записаться. Соколова Елена Анатольевна, Москва: гинеколог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места 57%(8). Хочу выразить огромную Отзывов (всего) «СПАСИБО» МОНИИАГ. И два слова о контрактниках со мной в палате лежала девушка (что условия и отношение ни чуть ни лучше.

Соколова Елена Анатольевна, Москва: гинеколог, 13 отзывов пациентов, стаж 6 лет, запись на приём. Отзывы о Соколова Елена Анатольевна МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул 59%(13). Соколова Елена Анатольевна – Репродуктолог, "Клиника ЭКО "БИО-ОПТИМА" (МОНИИАГ)": все о враче, рейтинг, отзывы пациентов за , на портале «Ждём ребёнка!».

проезд м. Курская, далее пешком м. Отзывы о МОНИИАГ можно оставить внизу страницы. У нас с мужем не получается никак маленькая лялечка, гинеколог дала направление в МОНИИАГ, на консультацию к гинекологу- репродуктологу, но как оказалось, это целая. Кроме этого, ходила в центр на УЗИ по беременности, мне очень понравилась врач Соколова Инна Анатольевна, всё объясняет, показывает. Приходится ждать по полчаса и больше. Видела в прошлом отзывы претензии по работе с клиентами ДМС. У меня таких проблем не.

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в ЭКО.На самом деле я очень верила,что у меня с мужем всё получится, но после первой попытки,а она была удачной,я забеременела сразу.Но увы по какой то причине, мы /5. Клиника ЭКО "БИО-ОПТИМА" (МОНИИАГ) – отзывы о клинике ЭКО за , и ранее, отзывы о врачах ЭКО-клиники по адресу г. Москва ул. Большая Переяславская, 7 стр. 1 на портале «Ждём ребёнка!».