РЕПРОДУКТОЛОГ РОМАНОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА ОТЗЫВЫ

посоветуйте хороших репродуктологов в ЦПСиР. Очень советую Михалеву Марину Владимировну! Молодая, внимательная, все по делу, очень приятная в общении!!! были тяжелые, затяжные роды, крупный малыш если бы не она, самой бы мне родить- благодарна. Орлова Марина Викторовна — гинеколог, акушер, со стажем 24 года, высшая категория. Принимает в клинике: Роддом №4 на Калужской. Пациенты оставили 6 отзывов о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе специалиста.

Врач Романова Марина Викторовна (Санкт-Петербург): отзывы пациентов, акушер-гинеколог. Стаж 24 года. Запись на прием ☎ +7() Романова М.В. занимает е место в рейтинге гинекологов. Всё для записи на приём к врачу Романова Марина Викторовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(3).

Алфимова Марина Викторовна. Аль Сабунчи Омар Маджидович. Гусаренко Марина Асановна. Гутман Анастасия Викторовна. Дагадин Геннадий Юрьевич. Романова Марья Владимировна. Ромашина Марина Валерьевна. Причем Романова очень удивилась почему Фокина в первое мое обращение не направила меня на ХГЧ и А Ларисе Викторовне здоровья и долгих лет жизни, этот человек на своем месте и заслуживает только Прочитала все отзывы и мне так стало страшно обращаться в этот центр.

Назина Марина Викторовна - отзывы и где принимает (врач - анестезиолог-реаниматолог (г. Москва). Буданова Марина Викторовна - отзывы и где принимает (врач - рентгенолог (г. Санкт-Петербург (Спб)).