РЕПРОДУКТОЛОГ ИЖЕВСК ОТЗЫВЫ

Репродуктологи в Ижевске. Репродуктолог - это врач узкой специализации, в компетенцию которого входит выявление причин бесплодия, а также оказание квалифицированной помощи в. ПЦ меня смущает негативными отзывами здесь, хотя вроде и позитивных много. Фиг знает, куда деваться. Но если, например, делать снова платно, то всяко лучше клинику выбирать получше.

Репродуктолог в Ижевске (народный рейтинг): 14 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о репродуктологах. Репродуктолог -2 года опыта Долго не могли записаться к врачу. Вроде бы, внушительный город, а вот куда пойти лечиться сложно выбрать.

Кожекина Юлия Николаевна. Врач акушер-гинеколог, репродуктолог. Записаться. Врач акушер-гинеколог, репродуктолог. Образование: Окончила СОШ 32 г. Первоуральска в г. Ижевск, Индустриальный район.ул. Проверка выполняется на 20 день цикла. Все, что было доступно пациентам в Казани, станет доступно и в Ижевске.Адрес клиники: Ленина,

Делали ЭКО по ОМС в году, по несчастному случаю "вела" наш протокол Ищук А.С. ***. Из личного опыта скажу, что врач, по моему мнению, совершенно не вникает в диагноз и проблему пары, работает не на качество, а на количество%(24). На это есть масса причин в той или иной степени влияющих на жизнь человека. Выяснить причины и ликвидировать препятствия на пути к материнству поможет специалист – врач репродуктолог.