РЕПРОДУКТОЛОГ БЕСМАН ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ОТЗЫВЫ

39 отзыва - Аймед в Санкт-Петербурге на портале для родителей rmmb.ru Впервые мы с супругом обратились в медицинский центр Аймед в конце января года, в то время там проходила акция «первичная консультация гинеколога- репродуктолога бесплатно». Отзывы о врачe: Валивахина Ирина Владимировна. Пациент. Как можно судить о квалификации врача не будучи им. Деньги вы потратили на СЕБЯ. Ирина Владимировна очень грамотный, корректный доктор.

Отзывы о работе врача Бесман Ирина Владимировна в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Бесман Ирина Владимировна, Москва: репродуктолог, 3 отзыва пациентов, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём. Отзывы о Бесман Ирина Владимировна 72%(3).

В январе по направлению Манукян Анны Владимировны попала в гинекологическое отделение РНПЦ "Мать и Дитя". Была очень приятно удивлена! Профессионализм врачей и мед сестёр на высшем уровне. Тимонина Ирина Владимировна - врач-лор (отоларинголог), вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к Ваше мнение очень важно для пациентов, которые ищут врача. Оставляя отзыв, вы помогаете им сделать правильный выбор.

Гинекологи-репродуктологи в городе Москва - Бесман Ирина Владимировна. Контакты, информация. Бесман Ирина Владимировна: 2 отзыва пациентов, репродуктолог. Узнайте где принимает Бесман Ирина Владимировна в Омске и запишитесь на прием.5/5(2).